Сформировать обращение

Об участии представителей Управления Роскомнадзора по Ивановской области в мероприятии очно-дистанционного обучения для представителей федеральных и региональных средств массовой информации

19 мая 2016 года

Представители Управления Роскомнадзора по Ивановской области приняли участие в мероприятии очно-дистанционного обучения для представителей федеральных и региональных средств массовой информации, проведенного Центральной избирательной комиссией РФ совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям в режиме видеоконференцсвязи с субъектами страны.

Данное мероприятие проводилось в формате семинара. Семинар открыла Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова.

Секретарь ЦИК России Майя Гришина сделала доклад на тему «Агитация и информирование: законодательство и правоприменительная практика», а также рассказала о «календаре выборов» для журналистов и законодательных новшествах.

Член ЦИК России Александр Клюкин осветил вопросы укрепления доверия к выборам и противодействия негативным технологиям в сети интернет.

Заместитель руководителя Аппарата ЦИК России Людмила Демьянченко рассказала о практике работы по защите прав различных групп избирателей.

В завершении семинара слушателей познакомили с разделами официального сайта Центризбиркома, где можно найти нужную и актуальную информацию о предстоящих выборах.

Последнее изменение: 19.05.2016 16:59