Сформировать обращение

Рабочая встреча главного федерального инспектора по Ивановской области и руководителя Управления Роскомнадзора по Ивановской области

28 марта 2022 года

        26.03.2022 состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Ивановской области Калашникова М.М. и руководителя Управления Роскомнадзора по Ивановской области Титоренко С.В., в ходе которой были рассмотрены проблемные вопросы в сферы массовых коммуникаций и информационных технологий региона и предложения по их решению. В то же время было уделено внимание росту количества недостоверной общественно - значимой информации о специальной военной операции на Украине, распространяющейся в сети «Интернет».
               Сергей Титоренко отметил, что по официальной информации Службы с 24 февраля был ограничен доступ к более чем 28 тыс. недостоверных материалов, формирующих в обществе ложные убеждения, а также подчеркнул, что сегодня Управлению очень важно быть во взаимодействии с органами власти региона, с правоохранительными органами, органами прокуратуры и гражданами региона. Одновременно от себя выразил поддержку действиям Вооружённых сил Российской Федерации на территории Украины.

                   

Последнее изменение: 28.03.2022 09:43