gerb

Управление Роскомнадзора по Ивановской области

Управлением Роскомнадзора по Ивановской области завершена плановая выездная проверка в отношении ООО «Брэнд Медиа Иваново»

29 марта 2013 года

Управлением Роскомнадзора по Ивановской области завершена плановая выездная проверка в отношении ООО «Брэнд Медиа Иваново» с целью проверки соблюдения лицензионных условий и обязательных требований при осуществлении кабельного телевизионного вещания.

В ходе мероприятия по надзору и контролю установлено, что ООО «Брэнд Медиа Иваново» осуществляет деятельность в соответствии с лицензией с нарушением требований ст.27 Закона Российской Федерации от 27декабря 1991г. № 2124-1 «О средствах массовой информации». При  выходе в эфир телепрограммы «ИВТ» («Иваново-Вознесенское телевидение») в выходных данных не объявляются  регистрирующий орган и регистрационный номер свидетельства.

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.22 КоАП РФ. Также Управлением Роскомнадзора по Ивановской области выдано предписание об устранении выявленного нарушения.    

Адрес статьи: http://37.rkn.gov.ru/news/news48667.htm