Сформировать обращение

В Иванове состоялось выездное совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе с руководством Филиала ФГУП «Главный Радиочастотный центр» в Центральном федеральном округе

23 августа 2018 года

21-22 августа 2018 года в Иванове состоялось выездное совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе с руководством Филиала ФГУП «Главный Радиочастотный центр» в Центральном федеральном округе и начальников управлений радиочастотной службы в субъектах округа.

В пленарном заседании 21 августа 2018 года приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ивановской области - руководитель Комплекса экономического развития Ивановской области Давлетова С.В., Главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Можжухин В.В., Заместитель прокурора Ивановской области Романский Е.И., представители Ивановской областного суда, Управления МВД России по Ивановской области, УФСБ России по Ивановской области.

Основная тема пленарного заседания: взаимодействие территориальных органов Роскомнадзора в ЦФО с управлениями по субъектам РФ филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе, а также с правоохранительными органами.  

В рамках мероприятия прошли семинары в сфере связи, массовых коммуникаций и защиты прав субъектов персональных данных. Основная цель семинаров - проведение информационно-разъяснительной работы и профилактика нарушений законодательства Российской Федерации в указанных сферах.

Материалы по темам семинаров размещены на сайте Управления Роскомнадзора по Ивановской области http://37.rkn.gov.ru в разделе в разделе «Публичная деятельность».

Последнее изменение: 23.08.2018 17:51